Шаг четвертый.

Книга Силы, Книга Теней.

Что такое книга теней? Для чего она нужна? Как она создается? Книга теней этовами созданная рукопись, в которую вы вносите все ваши ощущения, магические, пророческие сны, все ваши наработки в области оккультизма, все успехи, а так же предпринятые вами шаги. Эта книга должна быть хранима вами от чужих глаз, посвящать в ее содержание вы можете только членов своего круга, то есть людей практикующих с вами.
Книга теней вам необходима для увеличения личной силы, для поиска верного пути, для осознания пройденного. Для создания книги теней, вам необходимы две вещи, первое непосредственно сома книга теней, ее вы можете создать двумя способами. Первый и самый простой вы идете в магазин и покупаете любую толстую понравившуюся вам тетрадь, затем дома вы оформляете ее. Второй сложный, а также более правильный, создаете ее сами. Об этом способе мы расскажем тем, кто будет обучаться в нашей школе.
Для создания книги теней вам будут необходимы личные магические чернила.

Мир зазеркалья

Мир зазеркалья, это одна из интереснейших тем лунной магии. Если овладеть техниками работы с зазеркальем, то с помощью этих техник можно добиться невероятных результатов. Обычный человек, глядя в зеркало, видит в нем лишь свое отражение, магу же открываются совсем иные реальности. С помощью зазеркалья маг может изменять ход событий, руководить процессами старения, общаться с таинственным миром Прежних, постигать законы бытия, вращать колесо случая. Первым делом вам необходимо насытить своей энергией ваше магическое зеркало. Как именно это сделать вы сможете узнать, пройдя курс обучения в нашей школе. Зримым сигналом к тому, что зеркало готово служит изменение его цвета. Следующим шагом станет осознания себя с той стороны. Технологии и практики осознания вы так же сможете получить в нашей школе. После осознания себя с другой стороны следующим вашим шагом станет объединение двух реальностей, это кроме всего прочего создаст для вас очень мощную, уникальную защиту. Как только достигнете этой цели вы подойдете к возможности получения первого посвящения после которого приоткроется возможность общение с мудрым миром прежних.

Rambler's Top100 Каталог сайтов Каталог сайтов Top Magya.ru - вся Магия